Сайт Меркенского района
Четверг, 25.04.2024, 07:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anatolii_kosenko  
Форум » РаЗнОе » Общение » Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
ADMINДата: Пятница, 14.12.2007, 13:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Давайте обсудим нужен ли вообще Меркенскому району Сайт

Я тут главный!
 
НастяДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Я думаю сайт то что надо!! Столько много людей которые поразъехались и я думаю они все бы хотели пообщаться со старыми знакомыми, просто сайт ещё новый и мало кто знает о нём, но со временем я думаю число поситителей увеличится!!
 
jigitДата: Четверг, 20.12.2007, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Кстати, да... в Омске меркенцы кучкуются как-то smile
 
PuccalinaДата: Среда, 26.12.2007, 07:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Этот сайт нужен обязательно,вот только народу маловато,мне кажеться нужно как то объявления что ли какие-то сделать,вот я например только при поиске наткнулась на этот сайт,а многие о нем просто не знают.... biggrin

Puccalina
 
ADMINДата: Среда, 26.12.2007, 10:29 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я только вчера развесил объявления и подал объявление в радиорубку. Рад, что Вам понравился сайт!!!

Я тут главный!
 
jigitДата: Среда, 26.12.2007, 17:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Лишь бы сайт не превратился в помойку, куда народ всякую муть сливает и в плоскоумии упражняется. Александр, если Вам удасться соединить в одном сайте молодёжный портал , новостную ленту и историко-краеведческую наполненость - это будет круто. а добавить туда объявления.... могучий проект, ресурсов у хостинга хватит?

С уважением, Виктор Малиновский.

 
НастяДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


Quote (Puccalina)
Этот сайт нужен обязательно,вот только народу маловато,мне кажеться нужно как то объявления что ли какие-то сделать,вот я например только при поиске наткнулась на этот сайт,а многие о нем просто не знают....

я кстати тоже при поиске наткнулась))

Quote (jigit)
Лишь бы сайт не превратился в помойку, куда народ всякую муть сливает и в плоскоумии упражняется. Александр, если Вам удасться соединить в одном сайте молодёжный портал , новостную ленту и историко-краеведческую наполненость - это будет круто. а добавить туда объявления.... могучий проект, ресурсов у хостинга хватит?

правильно говоришь, правильно biggrin

 
jigitДата: Среда, 02.01.2008, 12:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


В дополнение к сказанному в чате. сайтов-однодневок действительно много. Давайте вместе подумаем, каким должен быть наш Меркенский сайт, чтобы его было интересно смотреть, на нём было интересно общаться, и он приносил его создателю пусть, хоть моральное, но удовлетворение... чтобы его не скучно было администрить. В отличие от одноклассников, всяких майл.ру и прочих мойкругов этот сайт - сайт села Мерке. Я думаю, Мерке своим историческим прошлым и нынешним настоящим заслужило быть представленным в интернете. общение в чате и форуме - вторично. Каждый из нас знает что-то интересное о Мерке, любит его по своему. у многих родные первый раз попали на казахстанскую землю из разных уголков нашей страны, которой уже давно нет (я точно не знаю про своих, знаю что переехали с Иссык-Куля, туда, думаю, тоже не по своей воле попали...) Бабушка моя преподавала в Трубицына математику, имела звание Заслуженный учитель Казахской ССР, в горах Мерке уникальный памятник - древнее святилище, на юге пустыня, в песках в этих узеньких арычках водится РЫБА, да какакя! между прочим, недавно прочитал статью, что кто-то (не помню) - посчитали где должна находиться резиденция Деда Мороза, чтобы он по оптимальному маршруту объезжал всех детей мира - выяснилось - в горах, на границе Казахстана и Киргизии! и если учесть, что "мирки" это "центр" - всё становится понятно. что-то многа буков у меня получается. В довершение могу сказать, что по мере сил буду помогать Саньку в его начинании, хоть мне из Омска и несколько трудно это делать. Летом 2008-го приеду в Мерке, есть задумка горного похода к Тюркскому святилищу. Если у кого-то есть идеи, какой материал нужно из похода принести - пишите, постараюсь учесть все пожелания. Весь наработанный материал отдам Александру в безвозмездное пользование. С уважением ко всем Малиновский Виктор
 
ADMINДата: Среда, 02.01.2008, 16:08 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Виктор Вы просто Золото!!!
Побольше бы таких людей, как Вы и Мир бы стал прекраснее!!!
Вы даёте столько полезных советов. Спасибо, что Вы есть!!!
Сейчас наполнение сайта на недолгое время приостановилось, т.к. я учусь в школе в 11 классе. И мне надо готовиться к экзаменам. Времени в обрез. В ближаёшие дни собираюсь идти в типографию, подать объявление и буду брать от туда новости, материалы О Мерке.
У меня много задумок насчёт контента сайта.
Скоро все эти идеи будут воплащены в реальность, но как всегда нужно время.
smile


Я тут главный!
 
HlopetsДата: Четверг, 10.01.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Админ риспект! Поддерживаю на 100%. Сайт Мерке- это правильное начинание, самое главное как было сказано выше это чтобы сайт не загнулся, а продолжал быть наполненым интересным контентом. Дерзай, и все получится, а нам- посетителям в свою очередь надо постараться чтобы сообщения оставленые на форуме и в чате заслуживали чтения.
 
allaДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Админ салам, я думаю что сай нужен району. Давай будем дружно продвигать сайт т, как можно стать модером на форуме.
 
rinalДата: Среда, 09.07.2008, 15:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Саня ты что с ума сошел что - ли конечно нужен нам твой сайт

 
OskenДата: Четверг, 11.09.2008, 15:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте. Я тоже очень-очень рад что есть такой сайт и поддерживаю Саню на все 100! Постараюсь помочь всем чем смогу.
 
Meirbek_85Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Администратор. Сайт очень нужен. Просто совет (могу ошибаться) можешь сменить желтые цвета на какие нибудь цвета (например, зеленый или морской волны). Чат у меня выдал ошибку. Потерпи немного просто давай разрекламируем его. В разделе скачать залей немного хороших игр. И гостям хочу сказать если уж просматриваете делитесь советами и давайте продвигать его. Частенько буду наблюдать.
 
SanyДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


класный сайт! respect respect

Будь самим собой!
 
Форум » РаЗнОе » Общение » Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024