Сайт Меркенского района
Суббота, 20.04.2024, 02:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anatolii_kosenko  
Форум » РаЗнОе » Общение » Срочно нужна помощь в поиске документа (помогите как срочно восстановить Свидетельство о браке)
Срочно нужна помощь в поиске документа
TatianДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Нужна помощь в розыске документов престарелой женщине, вдове ветерана ВОВ. Вышло постановление об обеспечении квартирами ветеранов ВОВ, но у нее потеряны все документы, в том числе нет подтверждения, что она вдова ветерана. Жалко бабушку находится в доме пристарелых, так как нет у нее жилья. Она с 1927 года рождения. Брак регистрировали в 1946 году в селе Мерке, Джамбульского р-на. Как и куда сделать запрос, чтобы получить хоть какое то подтверждение о регистрации брака. Буду благодарна за помощь.
 
anatolii_kosenkoДата: Пятница, 23.07.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Tatian,
Думаю, что Вам необходимо обратиться или в Меркенский сельсовет или в ЗАГС. Они скорее всего Вам ответят, что такие сведения находятся в Архиве. Они или сами сделают запрос в архив (по Вашему заявлению) или сообщат Вам адрес архива, куда Вам и следует обратиться. К сожалению, своим непосредственным участием в Вашей проблеме я не могу оказать помошь, так-как я проживаю не в Мерке, а в Украине. К сожалению, местные (меркенские) пользователи, которые могли бы оказать помощь, почти не посещают меркенский сайт. Но Вы не теряйте надежды.
 
Форум » РаЗнОе » Общение » Срочно нужна помощь в поиске документа (помогите как срочно восстановить Свидетельство о браке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024