Сайт Меркенского района
Пятница, 26.04.2024, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: anatolii_kosenko  
Форум » РаЗнОе » Общение » Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
Meirbek_85Дата: Пятница, 03.07.2009, 06:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Администратор у меня есть предложение. Можеть быть установим вэбкамеры на центральных местах в Мерке с пользовательским управлением. Люди уехавшие из Мерке наверняка хотели бы увидеть нынешний Мерке. И для остальных это было бы интересно.
 
ADMINДата: Среда, 08.07.2009, 10:21 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Идея замечательная, я уже думал об этом. Но есть одна маленькая проблема: я сейчас не в Мерке и буду где примерно через год. Данную тему нужно поднимать в самом районе, найти энтузиастов, а таких у нас хватает.

Я тут главный!
 
anatolii_kosenkoДата: Пятница, 20.11.2009, 11:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Quote (Meirbek_85)
Администратор. Сайт очень нужен. Просто совет (могу ошибаться) можешь сменить желтые цвета на какие нибудь цвета (например, зеленый или морской волны). Чат у меня выдал ошибку. Потерпи немного просто давай разрекламируем его. В разделе скачать залей немного хороших игр. И гостям хочу сказать если уж просматриваете делитесь советами и давайте продвигать его. Частенько буду наблюдать.

Meirbek!Теперь понятно, почему так скучно на сайте. Вы не занимаетесь этим сайтом. Какие Вам ещё нужны советы? Да зайдите на форум другого города (России, Украины) и посмотрите. Вы увидете - там чувствуется жизнь. Я не думаю, что нужна какая-то реклама сайта. Главным мотивом пользования сайтом является любовь к Родине, к месту, где прошли детство и юность. Нужно больше привлекать местных жителей, а те, кто в дали от родины с удовольствием подключатся к обсуждению тех или иных тем.
 
ADMINДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Hlopets,
При следующем посещении сайта напишите мне в личку и я Вас запишу в ряды модераторов сайта!


Я тут главный!
 
anatolii_kosenkoДата: Среда, 06.01.2010, 06:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Quote (ADMIN)
Hlopets,
При следующем посещении сайта напишите мне в личку и я Вас запишу в ряды модераторов сайта!

К кому это обращение? В этой теме такого нет...
 
ГарикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спосибо что вы есть, нашёл случайно буду заходить может и встречу старых знакомых. smile smile инет рулит biggrin biggrin
 
Форум » РаЗнОе » Общение » Ваши мнения о моём сайте. И вообще нужно ли его продвигать.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024